Home নির্বাচিত খবর ঘাটাইলে যানজট নিরসনে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

ঘাটাইলে যানজট নিরসনে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

56
0

ঘাটাইল(টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:
ঘাটাইল কলেজ মোড় চত্বরের যানজট নিরসন কল্পে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। গেল ২৪ জুন বিকালে এ অভিযান পরিচলনা করেন ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম।

কলেজ মোড় চত্বর ও কলেজ রোডে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ করে চা স্টলসহ বিভিন্ন দোকান বসিয়ে ব্যবসা করে আসছিল দখলদাররা। এ কারনে কলেজ মোড় চত্বরে সব সময় যানজট লেগে থাকত। যানজট দুর করতেই এ উদ্যোগ গ্রহন করে উপজেলা প্রশাসন। এ সময় প্রায় পনেরটি দোকান উচ্ছেদ করা হয়।

উচ্ছেদ অভিযানের সময় উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শহিদুল ইসলাম লেবু, ইউপি চেয়ারম্যান তালুকদার শাহজাহান, শামীম খান, হেকমত সিকদার, সাংবাদিক ও আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন ।

আব্দুল লতিফ/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here