Home নির্বাচিত খবর টাঙ্গাইলের বাসাইলে রেল লাইনের পাশে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার

টাঙ্গাইলের বাসাইলে রেল লাইনের পাশে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার

57
0

ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:

 

বাসাইলে ট্রেনলাইনের পাশে অজ্ঞাত এক যুবকের লাশ পাওয়া গেছে। শুক্রবার (২১জুন) ভোরে উপজেলার সোনালিয়া দক্ষিণপাড়া রেল লাইনের পাশে তার লাশ পাওয়া যায়। ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে ওই যুবকের মৃত্যু হতে পারে বলে স্থানীয়দের ধারণা। নিহতের পরনে রয়েছে জিন্সের প্যান্ট ও গেঞ্জি।

 

স্থানীয় ইউপি সদস্য পলাশ বিশ্বাস তালুকদার বলেন, সকালে রেল লাইনের পাশে স্থানীয়রা অজ্ঞাত ওই যুবকের লাশ দেখতে পায়। পরে পুলিশকে খবর দেয়া হয়েছে। ওই যুবক ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে নিহত হতে পারে বলেও তিনি জানান।

 

বাসাইল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এসএম তুহীন আলী বলেন, রেল লাইনের পাশে ওই যুবকের লাশ পাওয়া গেছে। ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে তার মৃত্যু হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। বিষয়টি রেলওয়ে থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।

 

আব্দুল লতিফ টাঙ্গাইল/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here