Home নির্বাচিত খবর রংপুরে ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনারকে সংবর্ধনা প্রদান

রংপুরে ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনারকে সংবর্ধনা প্রদান

49
0

রংপুর প্রতিনিধি:
বাংলাদেশ ও ভারতের সাথে বন্ধুত্বমুলক সুসম্পর্ক আরো সূদৃঢ় করতে ভারতের নবনির্বাচিত সরকার খুবই আন্তরিক। এই জন্য দুদেশের বাণিজ্য সহজীকরন ও বৈষম্য কমাতে উদ্যোগ গ্রহন করেছে ভারত সরকার। আগামীতে ব্যবসা বাণিজ্যে বিদ্যমান সমস্যা পর্যায়ক্রমে নিরসনের প্রচেষ্টা নিবে ভারত সরকার।

রবিবার (১৬ মে) দুপুরে রংপুর চেম্বার মিলনায়তনে রাজশাহীস্থ ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনার সঞ্জীব কুমার ভাটীকে চেম্বারের দেয়া সংবর্ধনার জবাবে তিনি এ সব কথা বলেন। চেম্বার সভাপতি মোস্তফা সোহরাব টিটু সভাপতিত্বে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সিনিয়র সহ সভাপতি মোজতোবা হোসেন রিপন সহ আমদানী রপ্তানীকারক ও চেম্বার পরিচালকরা বক্তব্য রাখেন।

রংপুর চেম্বারের পক্ষথেকে সহকারী হাই কমিশনারকে ফুল ও ক্রেস্ট দিয়ে সংবর্ধনা দেয়া হয়।

এস করিম/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here