Home নির্বাচিত খবর সৌদি আরব রিয়াদে সিলেট জালালাবাদ এসোসিয়েশনের অভিষেক ও ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত

সৌদি আরব রিয়াদে সিলেট জালালাবাদ এসোসিয়েশনের অভিষেক ও ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত

83
0

সৌদি আরব প্রতিনিধি:

রিয়াদ সিলেট জালালাবাদ এসোসিয়েশনের  অভিষেক ও ঈদ পূর্ণমিলনী স্থানীয় আল ওয়ালিদ কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়।

জালালাবাদ এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ কাপ্তান হোসেনের সভাপতিত্বে  – সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামান সুমনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সৌদি আরবে নিযুক্ত বাংলাদেশী রাষ্ট্রদূত গোলাম মসী।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন- রিয়াদ বাংলাদেশ দূতাবাসের মিশন উপ প্রধান ডক্টর মোঃ নজরুল ইসলাম, এসোসিয়েশনের উপদেষ্টা  আবদুর রহমান চৌধুরী, তজাম্মুল ইসলাম চৌধুরী, উপদেষ্টা আবুল খায়ের বাচ্চু, ইঞ্জিনিয়ার রুকন ইবনে ফয়েজী।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- ডক্টর মোঃ রেজাউল করিম, মোহাম্মদ আবদুস সালাম, এম আর মাহবুব, অধ্যাপক আ ক ম রফিকুল ইসলাম সহ সাংবাদিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক নেতৃবৃন্দ। পরে স্থানীয় শিল্পিদের  সাংস্কৃতিক  পরিবেশনার মধ্য দিয়ে  অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here