Home নির্বাচিত খবর যশোরের শার্শা উপজেলায় মাসিক সভা, ঈদ পুনর্মিলনী ও ফল উৎসব অনুষ্ঠিত

যশোরের শার্শা উপজেলায় মাসিক সভা, ঈদ পুনর্মিলনী ও ফল উৎসব অনুষ্ঠিত

37
0

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি:

যশোরের শার্শা উপজেলায় মাসিক সভা, ঈদ পুনর্মিলনী ও ফল উৎসাব অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় শার্শা উপজেলা প্রশাসনিক ভবন সভা কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন শার্শা উপজেলা নির্বাহী অফিসার পূলক কুমার মন্ডল।
এ সময় অন্যন্যাদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, শার্শা উপজেলা চেয়ারম্যান সিরাজুল হক মঞ্জু, শার্শা উপজেলা কৃষি অফিসার সৌতম কুমার শীল, এসিল্যান্ড জেরিন কান্তা, বেনাপোল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বজলুর রহমান, শার্শা থানার তদন্ত ওসি তাসকিম আলম, বেনাপোল ফায়ার সার্ভিস এর ইনচার্জ তৌহিদুর রহমান, উলাশী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আয়নাল হকসহ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের সরকারী কর্মকর্তাবৃন্দ।

সীমান্ত প্রেসক্লাব বেনাপোলের দপ্তর সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ রাসেল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সেলিম রেতা তাজ, কার্যকরী সদস্য লোকমান রাসেল, সদস্য মুক্তার হোসেন, সবুজ মাহামুদসহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

মোঃ রাসেল ইসলাম/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here