Home নির্বাচিত খবর কুয়েতে নারায়ণগঞ্জ মানব কল্যাণ পরিষদ এর উদ্যোগে ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা...

কুয়েতে নারায়ণগঞ্জ মানব কল্যাণ পরিষদ এর উদ্যোগে ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

79
0

কুয়েত প্রতিনিধি:

কুয়েত সিটির গুলশান  হোটেলে নারায়ণগঞ্জ মানব কল্যাণ পরিষদ , কুয়েত এর উদ্যোগে ঈদ পুণর্মিলনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

এতে সংগঠনের সভাপতি  হাজী মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন এর সভাপতিত্বে এবং  মোহাম্মদ সেলিম ও মহসিন এর যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুব সংগঠক তৌহিদুল আলম চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ওমর ফারুক, মোহাম্মদ  শাহজাহান, জামাল আবু ফারহান, আবু বকর সিদ্দিক, কবির হোসেন, গাজী লুতফুর রহমান,  জালাল, মোহাম্মদ রুহুল আমিন,মোহাম্মদ ইকবাল, মোহাম্মদ  শাহজাহান, আল ইসলাম সহ আরো অনেকে।

 

বক্তারা সংগঠনের প্রসংশা করতে গিয়ে বলেন-দেশে  মসজিদ, মাদ্রাসা,এতিম, গরীব সহ এই সংগঠন নিয়মিত সহযোগীতার মাধ্যমে  বিশেষ  ভুমিকা রাখার পাশাপাশি  দুঃস্থ মানবতার কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে তাই কুয়েত প্রবাসী নারায়নগন্জ বাসীকে ধন্যবাদ জানান। সে সময় উক্ত অনুষ্ঠানে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দরাও  উপস্হিত ছিলেন।সংগঠনের পক্ষ হতে প্রধান অতিথি তৌহিদুল আলমকে বিশেষ সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

নৈশভোজের মধ্য দিয়ে শেষ হয় অনুষ্ঠান।

শেখ এহছানুল হক খোকন/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here