Home নির্বাচিত খবর ইতালীতে আব্দুল্লাপুর আঞ্চলিক  সমিতি ভেনিসের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ইতালীতে আব্দুল্লাপুর আঞ্চলিক  সমিতি ভেনিসের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

87
0

ইতালি প্রতিনিধি:

ইতালীর ভেনিসে বিশাল আয়োজনে ইফতার ও দোয়ার আয়োজন করেন আব্দুলাপুর আঞ্চলিক  সমিতি ভেনিস।  ভেনিসের মেসত্রেতে অবস্থিত  বিসমিল্লাহ রেস্টুরেন্টে এ আয়োজনে রাজনৈতিক,  সামাজিক সংগঠন ও আঞ্চলিক  সংগঠনের নেতৃবৃন্দ  উপস্হিত  ছিলেন।

 

সংগঠনের সভাপতি  আব্দুল কুদ্দুছ এর সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক  আরফান মিয়ার পরিচালনায়  আলচনা সভায় উপস্হাপনা করেন মতিউর রহমান ও আমির হোসেন।  প্রতিকূল আবহাওয়া কে উপেক্ষা করে সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা সহ সকল উপদেষ্টার উপস্হিতিতে  প্রায় সাড়ে ৫ শতাধিক ভেনিস বাসীর উপস্তিতিতে ইসলামের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনায় অংশনেন ভেনিসের সবকটি মসজিদের ঈমামগন। সে সময়  আলোচনায় অংশ নিয়ে রোজার ফযিলত  ও শান্তির ধর্ম  ইসলাম নিয়ে কথা বলেন আব্দুল্লাহপুর  আঞ্চলিক  সমিতির  সিনিয়র  সহ সভাপতি  তাজুল ইসলাম ।  অন্যান্নদের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন  বশির আহম্মদ,  আল আমিন,  জাকির হোসেন,  দীপু,   হান্নান,  মুসা,  সাখাওয়াত,  আলমাছ ,  লিটন মাস্টার ,  বিল্লালসহ আরো অনেকে ।  আলোচনা শেষে সমস্ত মুসলমানদের জন্য দোয়া করা হয় ।

জাকির হোসেন সুমন/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here