Home নির্বাচিত খবর সৌদি আরবের জেদ্দায় বৃহত্তর নাজলা বিএনপির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে অনুষ্ঠিত

সৌদি আরবের জেদ্দায় বৃহত্তর নাজলা বিএনপির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে অনুষ্ঠিত

63
0

জেদ্দা (সৌদি আরব) প্রতিনিধি:

বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও রোগ মুক্তি কামনায় সৌদি আরবের জেদ্দায় বৃহত্তর নাজলা বিএনপির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে অনুষ্ঠিত হয়।

নাজলা কমিটির সভাপতি কামাল উদ্দিনের সভাপতিত্ব ও জাকির হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধরী, বিশেষ অতিথি ছিলেন, সৌদি কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক শহীদুল ইসলাম নান্নু, দ্বীন মোহাম্মদ, বাহা উদ্দিন, নজরুল ইসলাম বিপ্লব, এস এম কিবরিয়াসহ আরো অনেকে।

অনুষ্ঠানে বৃহত্তর নাজলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ সহ বিভিন্ন আঞ্চলিক কমিউনিটি নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। বক্তারা বেগম জিয়ার চিকিৎসার জন্য নিঃশর্ত মুক্তির দাবী করে দেশ ও প্রবাসীদেরকল্যাণ কামনায় দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

মোহাম্মদ ফিরোজ/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here