Home নির্বাচিত খবর রংপুরে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সাংস্কৃতিক চর্চা বাড়াতে হারমোনিয়াম ও তবলা ডুগি প্রদান

রংপুরে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সাংস্কৃতিক চর্চা বাড়াতে হারমোনিয়াম ও তবলা ডুগি প্রদান

55
0

রংপুর প্রতিনিধি:

শিশু, কিশোর, তরুন যুবদের জঙ্গি, সন্ত্রাস ও মাদকের ছোবল থেকে রক্ষা এবং শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শুদ্ধ জাতীয় সংগিতসহ সাংস্কৃতিক চর্চা বাড়াতে বিদ্যালয় পর্যায়ে হারমোনিয়াম ও তবলা ডুগি প্রদানের উদ্যোগ নিয়েছে সংস্কৃতি মন্ত্রনালয়। এর অংশ হিসাবে রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলার ৩৩টি বিদ্যালয়ে হারমোনিয়াম ও তবলা ডুগি প্রদান করা হয়।

মঙ্গলবার সকালে রংপুর জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষ্যে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের হাতে হারমোনিয়াম ও তবলা ডুগি তুলে দেন জেলা প্রশাসক এনামুল হাবীব। এ সময় জেলা কালচারাল অফিসারসহ সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্বরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেক্ষ্য রংপুর ৬ পীরগঞ্জ আসনের এম পি ও জাতীয় সংসদের স্পীকার এর উদ্যোগে সাংস্কৃতিক মন্ত্রনালয় এই সাংস্কৃতিক উপকরণ বরাদ্দ দেয়।

এস করিম/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here