Home নির্বাচিত খবর বাহারাইনে সিলেট বিভাগীয় পরিষবাহারাইনে সিলেট বিভাগীয় পরিষদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বাহারাইনে সিলেট বিভাগীয় পরিষবাহারাইনে সিলেট বিভাগীয় পরিষদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

46
0

সৌদি আরব প্রতিনিধি:

বাহারাইনে সালমাবাদ স্থানীয় গ্লাফ ক্লাব হোটেলে শুক্রবার সিলেট বিভাগীয় পরিষদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানের শুরুতে রমজানের তাৎপর্য তুলে ধরে বয়ান ও দোয়া মাহফিলে বাহারাইনে সিলেট বিভাগীয় প্রবাসী সহ বিভিন্ন কমিউনিটি নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাহরাইন বাংলাদেশ দূতাবাসের মান্যবর রাষ্ট্রদূত মেজর জেনারেল (আবঃ) কে এম মমিনুর রহমান। বাহরাইন বাংলাদেশ স্কুল বোর্ডের চেয়ারম্যান শাফকাত আনোয়ার, মুহিত চৌধরীসহ বাহরাইন দূতাবাসের জনকল্যাণ প্রতিনিধি তাজউদ্দীন আহাম্মেদ, বাহরাইন বাংলাদেশ সোসাইটি, বাংলাদেশ সমাজ ও বাহরাইনস্থ আঃলীগ, বিএনপির সিনিয়র নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন

ইফতারের আগে দেশ ও সকল মুসলিমের জন্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

মোহাম্মদ ফিরোজ/হাবিব ইফতেখঅর/শাহিনুর/এস রহমান

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here