Home নির্বাচিত খবর নোয়াখালীতে স্কুল ছাত্রী রোমানা হত্যার বিচার দাবীতে গাছ ফেলে সড়ক অবরোধ ও...

নোয়াখালীতে স্কুল ছাত্রী রোমানা হত্যার বিচার দাবীতে গাছ ফেলে সড়ক অবরোধ ও মানব বন্ধন

64
0

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি:

নোয়াখালী সদর উপজেলার এওজবালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেনীর ছাত্রী রোমানা আক্তার হত্যার প্রধান আসামীকে গ্রেফতার ও বিচার দাবীতে সড়কে গাছ ফেলে সড়ক অবরোধ ও মানব বন্ধন করেছে ৫শতাধিক শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী। বৃহস্প্রতিবার সকাল ১১টায় শিক্ষার্থীরা এওজবালিয়া-করমুল্যাহ সড়কে গাছ ফেলে সড়ক অবরোধ করে রাখে । পরে দুপুর ১২টা থেকে ঘন্টা ব্যাপী মানব বন্ধন কর্মসূচী পালন করে। শিক্ষার্থীরা রোমানার হত্যাকারী ফারুককে অবিলম্বে গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি এবং ঐ এলাকায় ইভটিজিং বন্ধের দাবী জানায়………….

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন)

হাসান ইমাম রাসেল/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here