Home নির্বাচিত খবর শার্শায় লক্ষাধিক টাকার সরকারী গাছ বিক্রি করে হজম করতে পারল না ইউপি...

শার্শায় লক্ষাধিক টাকার সরকারী গাছ বিক্রি করে হজম করতে পারল না ইউপি সদস্য

36
0

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি :

শার্শায় নিয়ম-নীতির তোয়াক্কা না করে দিনে-দুপুরে লক্ষাধিক টাকার সরকারী গাছ বিক্রি করে হজম করতে পারল না শার্শা সদর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য আব্দুল খালেক। এহেনকাজে বাদ সাধলেন স্বয়ং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পুলক কুমার মন্ডল। রিপোর্ট করেছেন আমাদের প্রতিনিধি মোঃ রাসেল ইসলাম।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানান, শার্শা সদর ইউনিয়নের গাতিপাড়া-শিয়ালকোনা ওয়ার্ডের সদস্য আব্দুল খালেক গাতিপাড়া খেয়াঘাট মোড়ের খালের পাড়ে অবস্থিত ৪টি বড় বড় শিরিষ গাছ ও ২টি মেহগনী গাছ প্রায় লক্ষাধিক টাকা মূল্যে বাদল হোসেন নামে এক ব্যবসায়ীর নিকট বিক্রি করে……………..

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন)

মোঃ রাসেল ইসলাম/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here