Home নির্বাচিত খবর রিয়াদ আওয়ামী পরিষদের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে এবং নতুন কমিটি ঘোষণা

রিয়াদ আওয়ামী পরিষদের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে এবং নতুন কমিটি ঘোষণা

43
0

ষ্টাফ রির্পোটার (সৌদি আরব):

এই প্রথম প্রবাসের মাটিতে স্বেচ্ছায় রাজনিতিতে নতুনদের সুযোগ দেয়ার লক্ষে প্রবীন আওয়ামী নেতাদের উপস্থিতিতে আনন্দঘন পরিবেশের মধ্য দিয়ে রিয়াদ আওয়ামী পরিষদের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ২০১৯ স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানের প্রথম পর্বে আওয়ামী পরিষদের সভাপতি মোহাম্মদ আলী নুরের সভাপতিত্বে – মোঃ রফিকুল ইসলাম মাহবুবের সঞ্চালনায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

দ্বিতীয় পর্বে ৭ সদস্যের আওয়ামী   কমিটির পর্যালোচনা ও উপস্থিত নেতা কর্মীদের কন্ঠ ভোটের মধ্য দিয়ে আগামী দুই বছরের জন্য মোহাম্মদ আলী নুর কে প্রধান উপদেষ্টা  এম,আর মাহবুব কে সভাপতি এবং খোরশেদ আলম তপন কে সাধারণ সম্পাদক করে রিয়াদ আওয়ামী পরিষদের  নতুন কমিটির নাম ঘোষণা করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন  – ডাক্তার এমারত হোসেন, ডাক্তার মোঃ  শাহলম,  এম,এ জলিল,  সোলেমান বাদশা,বাবুল দাস,  মনিরুল ইসলাম, ফারুক হোসেন, এইচ,এম আলমগীর হোসেন,গিয়াস মজুমদার, আল খারিজ আওয়ামী পরিষদের মোঃ জসিম উদ্দিন  সহ আওয়ামী পরিবারের বিপুল সংখ্যক নেতৃবৃন্দ।

মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here