Home নির্বাচিত খবর মরহুম সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম এর মৃত্যুতে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মরহুম সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম এর মৃত্যুতে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

45
0

কুয়েত প্রতিনিধি:

কুয়েত সিটির ওয়াতানিয়ার জেইন হোটেলে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কুয়েত শাখার আয়োজনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাবেক সফল সাধারন সম্পাদক বর্ষীয়ান নেতা সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম এর মৃত্যুতে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়।

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কুয়েত শাখার সভাপতি সাদেক হোসেন এর সভাপতিত্বে এবং কাজী মিজানুর রহমান এর সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন, সিনিয়র সহ সভাপতি বিমল কান্তি রয়, শামশুল আলম, স্বেচ্ছাসেবকলীগ কুয়েত শাখার সাধারন সম্পাদক দিদারুল ইসলাম, কামালসহ আওয়ামীলীগ, ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা কর্মীরা………………

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

www.mktelevision.net/শেখ এহসানুল হক/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/আরিফুল/আনিছা সরকার

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here