Home নির্বাচিত খবর সৌদিআরব রিয়াদে জাতীয় প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত

সৌদিআরব রিয়াদে জাতীয় প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত

35
0

ষ্টাফ রির্পোটার:

সৌদিআরব রিয়াদে জাতীয় প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

জাতীয় প্রেসক্লাব ব্যবস্থাপনা কমিটির দ্বিবার্ষিক নির্বাচনে ইলিশের বাড়ি চাঁদপুর এর দুই কৃতি সন্তান দৈনিক যুগান্তরের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সাইফুল আলম সভাপতি ও দৈনিক ইত্তেফাক এর বিশেষ প্রতিনিধি মাঈনুল আলম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সৌদি প্রবাসী চাঁদপুর জেলার সাংবাদিক বৃন্দ। শুক্রবার বিকালে রিয়াদে হাইয়াল নিমার এলাকার স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারে উৎসব মুখর পরিবেশে আয়োজিত আলোচনা সভা ডিবিসি নিউজ, ডেইলি অবজারভারের প্রতিনিধি……………………

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

www.mktelevision.net/জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here