Home নির্বাচিত খবর কুয়েত প্রবাসীরাও তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে চান

কুয়েত প্রবাসীরাও তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে চান

33
0

কুয়েত প্রতিনিধি:

প্রবাসীরাও তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে চান এবং সরকার তা নিশ্চিত করবে। এমনটাই দাবী কুয়েত প্রবাসী বাংলাদেশীদের।

দেশের মত কুয়েতেও একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে নানা মহলে টানটান উত্তেজনা, আলোচনা, সমালোচনা ও বিশ্লেষণ টেবিলে টেবিলে। কেমন হবে একাদশ সংসদ নির্বাচন? কোন দল আসলে বাংলাদেশের জনগন তথা প্রবাসীদের দাবী পূরণ হবে, কেমন হবে বিশ্ব দরবারে দেশের সুনাম, সব মিলিয়ে তাদের মাঝে উৎসাহের কমতি নেই।

মধ্য প্রাচ্যের একটি দেশ কুয়েত। এখানে অন্যান্য অভিবাসীর মধ্যে বাংলাদেশী শ্রমজীবি রয়েছে প্রায় সাড়ে তিন লাখ। তারা যেমন দেখতে চায় গ্রহনযোগ্য নির্বাচন, তেমনি ভোট ও ভোটার হওয়ার দাবী চলছে দীর্ঘদিন ধরে। কিন্ত আজ পর্যন্ত প্রবাসীদের প্রবাসে ভোটারাধিকার প্রয়োগের কোনো সুযোগ তৈরী না হওয়ায় তারা নিরাশ……………………..

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

www.mktelevision.net/শেখ এহছানুল হক খোকন/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী/রফিক

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here