Home নির্বাচিত খবর রাঙামাটির এমপি পদপ্রার্থী বিপ্লবী জুঁই চাকমা ।। কেন জুঁই চাকমা এমপি হবেন?

রাঙামাটির এমপি পদপ্রার্থী বিপ্লবী জুঁই চাকমা ।। কেন জুঁই চাকমা এমপি হবেন?

36
0

রাঙ্গামাটি (চট্রগ্রাম) প্রতিনিধি:
পাহাড়ের কোল ঘেসে সবুজ বনানন্তরের বুকচিরে ঝরনার মনোরম দৃশ্য যেন মিলে গেছে ছোট বড় নদীর গোলকধাঁধাঁয়, তেমনি রাস্তাগুলো পাহাড়ের গলায় মালা পড়িয়ে রুপবতি সেজেছে, পাহাড়ী জনগোষ্ঠীদের নিয়ে এই রাঙ্গামাটি। প্রকৃতির এই মনমুগ্ধকর সৌন্দর্য্য উপভোগের জন্য পর্যাটকরা বুকের মধ্যে স্বপ্ন লালন করে। সেই প্রত্যাশায় বাসিন্দারাও সামাজিক শৃংখলার মধ্যে জীবন যাপন করে। তারি ভিতর এই জেলায় নিয়মের পাশাপাশি অনিয়ম রয়েই গ্যাছে। প্রতিনিয়িত পাহাড়ী-বাঙালী, উভয় জনগোষ্ঠীর লোকজন প্রতিনিয়তঃ বৈষম্যের শিকার। বিভিন্ন চুক্তির মধ্যেও এই অঞ্চলের উগ্র সাম্প্রদায়িকতা বৃদ্ধি, প্রতিনিয়তঃ খুন, গুম, ও দুর্বৃত্তদের নিপিড়ন। মানুষ এখন এসব থেকে মুক্তি পেতে চায়। চায় পরিবর্তন। এমনি একজন প্রতিবাদী বিপ্লবী নেত্রী জুই চাকমার মুখে উঠে এলো প্রতিবাদের ঝড়। তাই তিনি বাংলাদেশ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০১৮ এর সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী হিসেবে নির্বাচিত হয়ে জনগনের কল্যানে নিজেকে নিয়োজিত রাখতে চান। সেই প্রত্যাশায় তিনি মনোনয়ন পেয়েছেন বাংলাদেশ বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি থেকে। তার স্বপনে লালিত বাসনাগুলো সামাজিক অনিয়মের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়িয়েছে দেখে সাধারন জনগনের ভালোবাসা ও সহানুভুতি ইতোমধ্যে পেয়েছেন। তাই সাধারন জনগণ তাকে এই এলাকার এমপি হিসেবে দেখতে চায়।

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

www.mktelevision.net/নির্মল বড়ুয়া মিলন/হাবিব ইফতেখার/শাহিনু/মৌরী/রফিক/ইফতেখার

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here