Home নির্বাচিত খবর রংপুর পাবলিক লাইব্রেরী মাঠে স্কিলস কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত

রংপুর পাবলিক লাইব্রেরী মাঠে স্কিলস কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত

41
0

রংপুর ষ্টাফ রিপোর্টার:

সারা দেশের মত বিভাগীয় নগরী রংপুরেও স্কিলস কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত হয়।

শনিবার সকালে এই প্রতিযোগীতা উপলক্ষ্যে একটি বর্নাঢ্য র‌্যালী রংপুর পাবলিক লাইব্রেরী মাঠ থেকে বেরিয়ে নগর প্রদক্ষিন শেষে রংপুর পলিটেকনিক ইনইস্টিটিউ মাঠে মেলা প্রাঙ্গনে উপস্থিত হয়। পরে কারিগরি ও মাদরাসা শিক্ষা বিভাগের উপ-সচিব আব্দুর রহিম ফিতা কেটে এবং বেলুন উড়িয়ে মেলার উদ্বোধন শেষে মেলা পরিদর্শন করেন। শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের কারিগরি ও মাদরাসা শিক্ষা বিভাগের আওতায় বাস্তবায়নাধীন স্কিলস এ্যান্ড ট্রেনিং এনহ্যান্সমেন্ট প্রজেক্ট স্টেপ এর উদ্যোগে রংপুর অঞ্চলের এই প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়। দিন ব্যাপী এই মেলায় বিভাগের ৮ জেলার ১৩ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ৩৯ টি প্রজেক্ট নিয়ে এতে প্রতিযোগীতা করছে। এসময় রংপুর আইডিয়াল ইনইস্টিটিউট অব টেকনোলজিসহ রংপুর বিভাগের সরকারি বেসরকারি টেকনিক্যাল ইনইস্টিটিউটের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

www.mktelevision.net/শফিউল করিম শফিক/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী/রফিক/এস রহমান

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here