Home নির্বাচিত খবর যশোরের বেনাপোলে নাইজেরিয়ান নাগরিক ও দুই হুন্ডি ব্যাবসায়িসহ আটক-১৫

যশোরের বেনাপোলে নাইজেরিয়ান নাগরিক ও দুই হুন্ডি ব্যাবসায়িসহ আটক-১৫

43
0

বোনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি:

যশোরের বেনাপোল পুটখালি ও পাঁচভুলোট সীমান্তে পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে এক নাইজেরিয়ান নাগরিক ও দুই হুন্ডি ব্যবসায়িসহ ১৫জনকে আটক করেছে বিজিবি।

এসময় হুন্ডির ৫লাখ টাকা, ৭৫০বৈদেশিক ডলার ও ২টি মটর সাইকেল জব্দ করা হয়। এসময় এক হুন্ডি ব্যবসায়ি পালিয়ে গেছে বলে জানায় বিজিবি। খুলনা ২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অতিরিক্ত পরিচালক, মেজর সোহেল আহম্মেদ জানান, সোমবার ভোরে বেনাপোল পুটখালি ও পাচভুলোট সীমান্ত দিয়ে হুন্ডির টাকাসহ নারী ও শিশু বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করছে জানতে পারে বিজিবি। সকালে সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে পুটখালি থেকে আটক করা হয় নাইজেরিয়ান নাগরিক ইকোচিকো সিডনীসহ ১৩ বাংলাদেশী নাগরিককে। এদের মধ্যে ২নারী, ২শিশু ও ৯জন পুরুষ রয়েছে। তাদের বাড়ি যশোর, খুলনা, গোপালগজ্ঞ, বরিশাল ও নড়াইল জেলায়………………..

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

www.mktelevision.net/আয়ুব হোসেন পক্ষী/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী/রফিক

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here