Home নির্বাচিত খবর পকেটমার সন্দেহে এক যুবককে গণ পিটুনি ।। বিদ্যুৎ এর খুঁটির সাথে বেধেঁ...

পকেটমার সন্দেহে এক যুবককে গণ পিটুনি ।। বিদ্যুৎ এর খুঁটির সাথে বেধেঁ রাখে টাকার মালিক

73
0

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

নোয়াখালীতে পকেটমার সন্দেহে এক অজ্ঞাত যুবককে গণ পিটুনি দিয়ে রক্তাক্ত করে অর্ধমৃত অবস্থায় বিদ্যুতের খুঁটির সাথে হাত পা ঁেবধে রেখেছে টাকার মালিক ও সহযোগীরা।

বৃহস্পতিবার দুপুরে টাকার মালিক মাইজদী বাজার অনন্তপুরের মাটির সর্দার লেদুর নেতৃত্বে বিক্ষুব্ধ লোকজন ভ্যান গাড়িতে করে অর্ধমৃত অবস্থায় ঐ যুবককে নিয়ে পুরাতন বাসস্ট্যান্ড পেট্টোল পাম্প এর পাশে বিদ্যুৎ এর খুঁটির সাথে বেঁধে রাখে।

এ ঘটনায় অনন্তপুরের মাটি সর্দার লেদু ও তার ভাই জানান, মাইজদী বাজার থেকে অটোরিক্সা করে শহরে আসার পথে তার পকেটে থাকা ১৯হাজার ৫শ টাকা ঐ যুবক ছিনতাই করে পালিয়ে আসে। পরে তাকে মাইজদী মোহম্মদীয়া হোটেলের পাশে আটক করে গনপিটুনি দেওয়া হয়েছে। পরে তাকে উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ দিকে হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডা: আজিম জানান, ভর্তিকৃত যুবকের অবস্থা আশংকাজনক।

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

www.mktelevision.net/হাসান ইমাম রাসেল/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী/রফিক

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here