Home নির্বাচিত খবর সৌদি আরব প্রবাসী দেবিদ্বার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

সৌদি আরব প্রবাসী দেবিদ্বার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

54
0

সৌদি আরব প্রতিনিধি:

আসুন সবাই মিলে এগিয়ে চলি, প্রবাসী দেবিদ্বার ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে জনকল্যাণমুখী কাজ করি – এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সৌদি আরব প্রবাসী কুমিল্লা দেবিদ্বার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দেবিদ্বার প্রবাসীদের মিলন মেলা রিয়াদস্থ বাথা ঢাকা মেডিকেল সেন্টারের মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।

প্রবাসী দেবিদ্বার ফাউন্ডেশনের প্রধান উপদেষ্টা মো: হুমায়ুন কবিরের সভাপতিত্বে – দেবিদ্বার ফাউন্ডেশনের আহবায়ক রুস্তম খানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন প্রবাসী কুমিল্লা সোসাইটির সভাপতি বিশিস্ট শিক্ষানুরাগী আলহাজ্ব মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম ………………………

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

www.mktelevision.net/জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী/রফিক/এস রহমান

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here