Home নির্বাচিত খবর নোয়াখালীতে পুলিশের কাছে সাংবাদিক পরাজিত

নোয়াখালীতে পুলিশের কাছে সাংবাদিক পরাজিত

37
0

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

নোয়াখালীতে সাংবাদিক বনাম জেলা পুলিশ প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার বিকেলে নোয়াখালী পুলিশ লাইন মাঠে পুলিশ সুপার ইলিয়াছ শরীফের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে খেলার উদ্বোধন করেন নোয়াখালী-৪ আসনের সংসদ সদস্য একরামুল করিম চৌধুরী। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সৈকত শাহীন, ইলেক্ট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়াসহ জেলা ও উপজেলার সাংবাদিক ও সকল থানার পুলিশ সদস্যরা। খেলায় জেলা পুলিশ ৩-০ গোলে প্রেস দলকে পরাজিত করে। পরে বিজয়ী ও রানার্স …………………………..

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

www.mktelevision.net/হাসান ইমাম রাসেল/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী/রফিক

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here