Home নির্বাচিত খবর নোয়াখালীতে পুলিশি বাধায় ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান পন্ড

নোয়াখালীতে পুলিশি বাধায় ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান পন্ড

87
0


কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি:

নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বাধায় প্রবাসী জাতীয়তাবাদী ফাউন্ডেশন আয়োজিত ঈদ পুনর্মিলনী ও দুস্থদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ অনুষ্ঠান পন্ড হয়ে গেলো।

মঙ্গলবার সকাল ১১টায় কবি জসিম উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠানটি হওয়ার কথা থাকলেও এর আগেই পুলিশ এসে সভামঞ্চ গুটিয়ে দেয়, প্রচার মাইক নামিয়ে ফেলে এবং অতিথি ও আগত লোকজনকে বের করে দেয় বলে অভিযোগ পাওয়া যায়।

কোম্পানীগঞ্জ প্রবাসী জাতীয়তাবাদী ফাউন্ডেশনের আহবায়ক ফিরোজ আলম মিলন জানান, বিদ্যালয় কর্তপক্ষের কাছ থেকে লিখিত অনুমতি নিয়ে ঈদ পুনর্মিলনী ও দুস্থদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ অনুষ্ঠান আয়োজন করেন। অনুষ্ঠান শুরুর পূর্ব মুহুর্তে বিনা কারণে পুলিশ এসে তাদেরকে সভাস্থল ত্যাগের নির্দেশ দেয়। এক পর্যায়ে পুলিশ সভামঞ্চ থেকে চেয়ার টেবিল সরিয়ে ফেলে, মাইক নামিয়ে ফেলে……………………..

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/হাসান ইমাম রাসেল/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী/রফিক

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here