Home রংপুর বিভাগ ভুল পথে হাটে সে জাতি কখনও এগিয়ে যেতে পারেনা – খালিদ মাহমুদ...

ভুল পথে হাটে সে জাতি কখনও এগিয়ে যেতে পারেনা – খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপি

157
0

 

বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :

এই বাংলাদেশকে ভুল ইতিহাস, মিথ্যে ইতিহাস, বিক্রিত ইতিহাস শিক্ষা দিয়ে আমরা কখনও পিছিয়ে দিতে পারিনা। তাই আমাদের সঠিক ইতিহাস জানতে হবে। যে জাতি তার ইতিহাস সম্পর্কে জানে না, ভুল পথে হাটে সে জাতি কখনও এগিয়ে যেতে পারেনা।

সোমবার বিকালে দিনাজপুরের বিরল উপজেলার ধর্মপুর ইউ.সি উচ্চ বিদ্যালয়ের ৫০ বছর পুর্তি উপলক্ষে সুবর্ণ জয়ন্তী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপি ।
…………………..

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/সুবল রায়/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী/রফিক

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here