Home নির্বাচিত খবর হিলিতে শুক্রবার ছুটির দিনেও সচল রয়েছে হিলি স্থলবন্দর

হিলিতে শুক্রবার ছুটির দিনেও সচল রয়েছে হিলি স্থলবন্দর

115
0

হিলি (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:

ঈদুল আযহা ও বন্যার কারণে দেশে চাল, পেঁয়াজ সহ নিত্যপ্রয়োজণীয় দ্রব্যের সরবরাহ স্বাভাবিক ও মুল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে শুক্রবার ছুটির দিনেও সচল রয়েছে হিলি স্থলবন্দর। ব্যবসায়িদের স্বার্থে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় বলে জানান বন্দরের শুল্ক কর্তৃপক্ষ।

হিলি শুল্ক স্টেশনের সহকারী কমিশনার মশিয়ার রহমান মন্ডল জানান, ঈদে সরকারী ছুটির মধ্যে আমদানি-রপ্তানি বানিজ্য সচল রাখার স্বার্থে শুল্ক স্টেশনে ছুটি বাতিল করে জাতীয় রাজস্ব বোর্ড। একারণে সরকারী ছুটির দিনেও হিলি শুল্কস্টেশনের সংশ্লিষ্ট সকলকে কর্মস্থলে অবস্থান করে আমদানি-রপ্তানি বানিজ্য সচল রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। তবে ঈদের দিন ব্যতিত আজ শুক্রবার এবং আগামী রোববার হিলি স্থলবন্দর সচল রাখা হবে।

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/আকতার হোসেন বকুল/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী/রফিক

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here