Home নির্বাচিত খবর রংপুরের বদরগঞ্জে ত্রাণ এবং প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ

রংপুরের বদরগঞ্জে ত্রাণ এবং প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ

134
0

বদরগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি:
রংপুরের বদরগঞ্জে লোহানী পাড়া ইউনিয়নে বানিয়াপাড়া মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মমিন চৌধুরী বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ চারশত পরিবারের মাঝে ত্রাণ এবং প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরন করেন (বদরগঞ্জ ও তারাগঞ্জ)-২ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য জনাব আবুল কালাম আহসানুল হক চৌধুরী ডিউক।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি সাংবাদিক রুহুল আমিন সরকার, প্রধান শিক্ষক ইউনুছ আলী, পানার হাট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব মোস্তাক আহম্মেদ, কুতুবপুর স্কুল এন্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ জনাব আঃ হাইসহ আরো অনেকে।

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/আজমল হক আদিল/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী/রফিক

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here