Home নির্বাচিত খবর মুন্সীগঞ্জে জমে উঠেছে কোরবানির পশুর হাট

মুন্সীগঞ্জে জমে উঠেছে কোরবানির পশুর হাট

229
0

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি:

মুন্সীগঞ্জে জমে উঠেছে কোরবানির পশুর হাট। জেলায় ৪২টি পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতাদের ভিড় চোখে পড়ার মতো। মুক্তারপুর বিসিক মাঠ, মিরকাদিম, ভবেরচর, খেতেরপাড়া বাসষ্টান্ড মাঠ, মুন্সীরহাট, মাওয়া কালীরখিল মাঠ, দেউল ভোগ ও গোয়ালীমান্দ্রা হাটে পছন্দের পশু কিনতে ঘুরে দেখছেন ক্রেতারা।

ঈদের বাকি আরও দুই দিন। শেষ দুই দিনে কেনাবেচার হিড়িক পড়বে বলে জানিয়েছেন বিক্রেতারা। রংবেরঙের গরুর পসরা সাজিয়ে ক্রেতার অপেক্ষায় বিক্রেতারা। ক্রেতারাও খুঁজে ফিরছে পছন্দসই গরু। তবে ক্রেতারা বলছেন গরুর দাম অপেক্ষকৃত বেশি আর বিক্রেতারা বলছেন বাজার ভাল।……………………………….

 (ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/মোঃ সুজন/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/রফিক/মৌরী

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here