Home নির্বাচিত খবর রিয়াদ আওয়ামী পরিষদ ও বঙ্গবন্ধু পরিষদের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রিয়াদ আওয়ামী পরিষদ ও বঙ্গবন্ধু পরিষদের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

116
0

সৌদি আরব ব্যুরো:

শুক্রবার রিয়াদ আওয়ামী পরিষদ ও বঙ্গবন্ধু পরিষদের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা স্থানীয় কমিউনিটি সেন্টারে  অনুষ্ঠিত হয়।

রিয়াদ আওয়ামী পরিষদের সভাপতি মোহাম্মদ আলী নুরের সভাপতিত্বে – আওয়ামী পরিষদের সাধারণ সম্পাদক এম,আর মাহবুব ও বঙ্গবন্ধু পরিষদের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এনামুল কবির বিশ্বাসের যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রিয়াদ বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি ডাঃ মোঃ শাহ্‌ আলম, বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কৃষিবিদ শামিম আবেদিন, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আবদুস সালাম, রিয়াদ মহানগর সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি মোঃ ইউসুফ খান, রিয়াদ কেন্দ্রীয় যুবলীগের সভাপতি এম,এ জলিল, রিয়াদ জাতীয়  শ্রমিকলীগের সভাপতি সোলেমান বাদসা, রিয়াদ বঙ্গবন্ধু পরিষদের সিনিয়র সহ সভাপতি ইনভেস্টর মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, সহ সভাপতি মোঃ তাজুল ইসলাম, রিয়াদ আওয়ামী পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আবদুল কুদ্দুস, মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্মলীগের সভাপতি এইচ,এম আলমগীর হোসেন,………………..

 (ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী/রফিক

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here