Home নির্বাচিত খবর মরিচের গুড়া নিক্ষেপ করে পুলিশের কাছ থেকে আসামী ছিনতাইয়ের চেষ্টা

মরিচের গুড়া নিক্ষেপ করে পুলিশের কাছ থেকে আসামী ছিনতাইয়ের চেষ্টা

114
0

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি :

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মরিচের গুড়া নিক্ষেপ করে পুলিশের কাছ থেকে আসামী ছিনতাইয়ের চেষ্টা চালিয়েছে। ২০ আগস্ট রবিবার রাত সাড়ে ৩টায় উপজেলার বসুরহাট পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর’র বাড়িতে আসামীর পরিবারের সদস্যরা এ ঘটনা ঘটিয়েছে।

এ ঘটনায় ১জন এএসআই ও ৩ আনসার সদস্য আহত হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোম্পানীগঞ্জ থানা পুলিশ ও বিশেষ আনসার সদস্যরা বসুরহাট পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের মিজানের শশুর বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ২০ পিস ইয়াবাসহ কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী মিজান ওরফে জামাই মিজানকে গ্রেফতার করে।………………..

 (ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/হাসান ইমাম রাসেল/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী/রফিক/খুরশিদুল ইসলাম বাবু

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here