Home নির্বাচিত খবর সৌদিআরবে বঙ্গবন্ধুর ৪২ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা

সৌদিআরবে বঙ্গবন্ধুর ৪২ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা

122
0

 

সৌদিআরব প্রতিনিধি:

১৫ আগষ্ট স্মরণে সৌদি আরবের খামিস মোশায়েতস্থ ন্যাশনাল রেস্টুরেন্টের হল রুমে বঙ্গবন্ধু পরিষদ আছির প্রদেশ কেন্দ্রীয় কমিটি বঙ্গবন্ধুর ৪২ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে আয়োজিত দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সংগঠনের সভাপতি রুস্তম শাহরিয়ারের সভাপতিত্বে ও যুগ্ন সম্পাদক এইচ, এম, কামাল চৌধুরীর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সৌদি জার্মান হাসপাতাল, আছির শাখার সাপোর্ট সার্ভিসেস ম্যানজার ও সংগঠনের প্রধান উপদেষ্ঠা আবু বকর কামাল। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুগ্ন সম্পাদক আজাদ রহমান বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্ঠা নুরুল আবছার।………………..

 

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/মোহাম্মদ ফিরোজ/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী/রফিক

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here