Home নির্বাচিত খবর দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে বন্যার অবনতি অসহায় মানুষের পাশে দাড়ালেন বিজিবি

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে বন্যার অবনতি অসহায় মানুষের পাশে দাড়ালেন বিজিবি

115
0


ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে দফায় দফায় ভারী বর্ষণ ও উত্তরাঞ্চল থেকে নেমে আসা পাহাড়ী পানিতে ছোট যমুনা ও তিলাই নদীর পানি বিপদ সীমার উপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে।
উপজেলার ৭টি ইউনিয়নের প্রায় ১২৫ গ্রামের বাড়ি-ঘর বন্যায় প্লাবিত হয়েছে। বন্ধ হয়ে গেছে ২৫টি স্কুল, কলেজ ও মাদরাসার শিক্ষা কার্যক্রম। বন্যা কবলিত মানুষ জীবন বাঁচাতে আশ্রয় নিয়েছে স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও উচু স্থানে। দেখা দিয়েছে খাদ্য সংকট ।
উপজেলার ৭টি ইউনিয়নে বন্যা কবলিত এলাকার প্রায় ৩ হাজার দুস্থ্য মানুষের মাঝে ২৯ বিজিবি কর্তৃক নিজস্ব রান্না করা খিচুড়ী, মুড়ি,বিস্কুট, গুড়, খাবার স্যালাইন বিতরন করেন ২৯ বডারগার্ড ব্যাটিলয়ন অধিনায়ক লেফটেনেন্ট কর্নেল খন্দকার সাইফুল আলম পি.জি.বি.এম.এস।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ফুলবাড়ী উপজেলা নিবার্হী অফিসার এহতেসাম রেজা, উপজেলা আওয়ামিলীগ সভাপতি হায়দার আলী শাহ্, সাধারন সম্পাদক মুশফিকুর রহমান বাবুল, উপাধক্ষ্য শাহ্ আব্দুল কুদ্দুসসহ বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/হারুন-উর-রশীদ/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/রফিক/মৌরী

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here