Home নির্বাচিত খবর হিলিতে জনসচেতনতামূলক মত বিনিময় সভা

হিলিতে জনসচেতনতামূলক মত বিনিময় সভা

143
0


হিলি (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:

দিনাজপুরের হাকিমপুর (হিলিতে) ২০-জয়পুরহাট বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন (বিজিবির) আয়োজনে সীমান্তে অবৈধ অনুপ্রবেশ, চোরাচালান বন্ধ ও বিট/খাটাল কার্যক্রম পরিচালনা উপলক্ষে এক জনসচেতনতামূলক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বুধবার বেলা ১১ টায় উপজেলার সাতকুড়ি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর-৬ আসনের সংসদ সদস্য শিবলী সাদিক, দিনাজপুর সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল জাকির হোসেন, ২০-ব্যাটালিয়ন কমান্ডর লেঃ কর্ণেল রাশেদ মোহাম্মদ আনিসুল হক, উপজেলা চেয়ারম্যান আকরাম হোসেন মন্ডল, নির্বাহী কর্মকর্তা মোছাঃ শুকরিয়া পারভীন, পৌর মেয়র জামিল হোসেন চলন্ত, থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুস্ সবুর, স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মোকলেছুর রহমানসহ বিজিবির পদস্থ কর্মকর্তা ও বিভিন্ন মিডিয়ার সাংবাদিক।

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/আকতার হোসেন বকুল/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরি/রফিক/খুরশিদুল ইসলাম বাবু

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here