Home নির্বাচিত খবর ঠাকুরগাঁওয়ে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে শুকনো খাবার ও প্রয়োজনীয় সামগ্রী বিতরন

ঠাকুরগাঁওয়ে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে শুকনো খাবার ও প্রয়োজনীয় সামগ্রী বিতরন

194
0

রানীশংকৈল প্রতিনিধি:

ঠাকুরগাঁও রানীশংকৈল পৌরশহরের পাইলট স্কুল পাড়া, ভাটাপুরা, হাড়িয়া, চড়োল পাড়া, কাশিপুর ইউপির বিভিন্ন গ্রামসহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় মানুষের বাড়ী ঘর বৃষ্টির পানিতে ডুবে গেছে।

এছাড়াও সদ্য লাগানো ধান সর্বনিন্ম ১০ ফিট পানির নিচে অবস্থান করছে বলে জানান স্থানীয় কৃষকরা। কৃষকরা বলেন,যে ধানগুলো সম্প্রতিকালে লাগানো হয়েছে সে ধানগুলো পানির নিচে থাকায় ক্ষতি হওয়ার আশংকা রয়েছে। অন্যদিকে বৃষ্টির পানিতে বাড়ী ঘর ডুবে যাওয়া ক্ষতিগ্রস্থরা ১২ আগষ্ট শনিবার উপজেলার ডিগ্রী কলেজ, পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়, আবাদ তাকিয়া মাদ্রাসা, চোড়ল পাড়া স্কুল, জওগাও উচ্চ বিদ্যালয়সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে আশ্রয় নিয়েছে।

সেদিন থেকেই দু’জন সংসদ সদস্য ঠাকুরগাও-৩ আসনের ইয়াসিন আলী ও সংরক্ষিত সংসদ সদস্য সেলিনা জাহান লিটা, উপজেলা চেয়ারম্যান আইনুল হক, উপজেলা নির্বাহী অফিসার খন্দকার মোঃ নাহিদ হাসান, মেয়র আলমগীর সরকার, আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহফুজা বেগম পুতুলসহ উপজেলার বিত্তবানরা ব্যক্তিগতভাবে আশ্রয় নেওয়া মানুষদের শুকনো খাবার, ও খিচুরিসহ প্রয়োজনীয় সামগ্রী বিতরন করেন।

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/খুরশিদ আলম শাওন/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/রফিক/মৌরী

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here