Home নির্বাচিত খবর অস্ট্রেলিয়ান লেগ স্পিনার এডাম জাম্পা কে দলে ভেড়ালো বিপিএলের নতুন দল সুরমা...

অস্ট্রেলিয়ান লেগ স্পিনার এডাম জাম্পা কে দলে ভেড়ালো বিপিএলের নতুন দল সুরমা সিক্সার্স  

124
0

 

ষ্টাফ রির্পোট :

সিলেটের ফ্রাঞ্চাইজি টি এবার বিপিএলে ফিরেই দেখাচ্ছে একের পর এক চমক। নিউজিল্যান্ড অধিনায়ক কেন উইলিয়ামস, ইংল্যান্ডের ক্রিস জর্ডান, ডেভিড মালান নিউজিল্যান্ড এর উইকেটরক্ষক লুক রঞ্চির, অস্ট্রেলিয়ান অলরাউন্ডার জেমস ফকনারের পর এবার নিজেদের দলে ভেড়ালো তরুণ লেগস্পিনার এডাম জাম্পাকে।

এডাম জাম্পা তরুণ হলেও ইতিমধ্যে তিনি যে বিশ্বমানের লেগ স্পিনার তা প্রমাণ করে দিয়েছেন। আইপিএলে রাইজিং পুনে সুপারস্টারসে এ বছর বল হাতে ছিলেন উজ্জ্বল। চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতেও অজিদের হয়ে ভালো পারফর্মেন্স করার সুবাদে আসছে বাংলাদেশ সফরের দলেও তিনি ডাক পেয়েছেন।  অস্ট্রেলিয়াতে নিয়মিত বিগব্যাস খেলার পাশাপাশি ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ারলীগ এও খেলেছেন শেন ওয়ার্নের এ উত্তরসূরি। এবার বাংলাদেশের দর্শকদের মাতাতে বিপিএলের দল সুরমা সিক্সার্সে খেলবেন এ প্রতিভাবান লেগ স্পিনার। জাম্পা তার জাদুকরী বোলিং এর কার্যকারীতা কতটুকু বিপিএলে প্রয়োগ করতে পারে সেটাই এখন দেখার বিষয়।

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/নাভিদ মোস্তাসিম রিষু/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/রফিক/মৌরী

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here