Home নির্বাচিত খবর সৌদি আরব জেদ্দায় কবি সাহিত্যিক ও সাংবাদিকদের উন্মুক্ত সাহিত্য আড্ডা

সৌদি আরব জেদ্দায় কবি সাহিত্যিক ও সাংবাদিকদের উন্মুক্ত সাহিত্য আড্ডা

154
0

জেদ্দা (সৌদিআরব) প্রতিনিধি:
বাংলাদেশের বৃহত্তর সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংগঠন “ভালবাসার গান, কবিতা ও গল্পকথা” মধ্যপ্রাচ্য শাখার উদ্দ্যেগে প্রবাসী কবি সাহিত্যিক ও সাংবাদিকদের নিয়ে লৌহিত সাগর সংলগ্ন উন্মুক্ত সাহিত্য আড্ডা ১০ ই-আগস্ট বৃহস্পতিবার সবার অংশগ্রহণে অনুষ্ঠিত হয় ।

প্রবাসী কবি সাহিত্যিক ও সাংবাদিকদের নিয়ে এই প্রথম মরুভূমির দেশ সৌদি আরবের জেদ্দায় অনুষ্ঠিত হল উন্মুক্ত সাহিত্যে আড্ডার আসর মরুকবি জোসনা হকের সভাপতিত্বে সাহিত্যে আড্ডার প্রধান আমন্ত্রিত অতিথি ছিলেন রিপোর্টার্স এসোসিয়েশন অব ইলেকট্রনিক মিডিয়া সৌদি আরব পশ্চিমাঞ্চল এর সভাপতি, লেখক ও সাংবাদিক এম,ওয়াই আলাউদ্দিন। বিশেষ অতিথি ছিলেন প্রবাসী কবি, লেখক ও রুদ্র বাংলার সম্পাদক আবুল বাশার বুলবুল, সাংবাদিক হানিস সরকার উজ্জ্বল, সাংবাদিক সাজিদুল ইসলাম, সাংবাদিক সোহেল রানা, আযিযুল ইসলাম দিলু।……..

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/মোহাম্মদ ফিরোজ/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/রফিক/মৌরী

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here