Home নির্বাচিত খবর কাজি আমিরের দাফন সম্পন্ন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও ওবায়দুল কাদেরের শোক

কাজি আমিরের দাফন সম্পন্ন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও ওবায়দুল কাদেরের শোক

109
0

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি:

নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের সাবেক উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি দূঃসময়ের কান্ডারি প্রবিন আওয়ামীলীগ নেতা কাজি আমিরের দাফন সম্পন্ন হয় ।

বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় সিরাজপুর ইউনিয়নে নিজ বাড়ির দরজায় তার মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সাধারন সম্পাদক ওবায়দুল কাদের শোক ও পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন। শেষ বারের মত প্রিয় নেতাকে একটি বার দেখার জন্য তার জানাযায় হাজারো জনতার ঢল। এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি খায়রুল আনাম সেলিম, জেলা আওয়ামীলীগ সহ সভাপতি সাহাব উদ্দিন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান বাদল, নোয়াখালী জেলা পরিষদ সদস্য আক্রাম উদ্দিন, জেলা আওয়ামীলীগ সহ সভাপতি বাবুল চৌধুরী, কবিরহাট উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি রুমি, কবিরহাট পৌর মেয়র জহিরুল হক রায়হান, বিএনপি সাধারন সম্পাদক নুর আলম শিকদারসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ।

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/হাসান ইমাম রাসেল/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরৗ/রফিক

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here