Home নির্বাচিত খবর ঢাকা কলাবাগান ক্লাবের সভাপতির সাথে রিয়াদ চাঁদপুর প্রবাসী শাহরাস্তির নেতাদের মতবিনিময় সভা...

ঢাকা কলাবাগান ক্লাবের সভাপতির সাথে রিয়াদ চাঁদপুর প্রবাসী শাহরাস্তির নেতাদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

132
0

সৌদি আরব প্রতিনিধি:

সৌদি আরব রিয়াদে চাঁদপুর শাহরাস্তির কৃতি সন্তান কেন্দ্রীয় কৃষকলীগের নেতা, ঢাকা কলাবাগান ক্রীড়াচক্র ক্লাবের সভাপতি মোঃ শফিকুল আলম ফিরোজ রিয়াদ বাথায় চাঁদপুর শাহরাস্তি প্রবাসী নেতাদের  সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন – শাহরাস্তি চিতশী পশ্চিম ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী মোঃ শামছুল হক  মিয়াজী, মোঃ মিলন, সালেহ আহমেদ ভূঁইয়া, সাইফুল্লাহ নাহিদ শাহ্‌, মোঃ শাহজালাল, আবদুর রহমান, মোঃ ওবায়েদ, নুরুল ইসলাম নুরু , মোঃ সবুজ  সহ স্থানীয় নেতা কর্মীরা।……..

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরি/রফিক

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here