Home নির্বাচিত খবর চিরিরবন্দরে শিক্ষকদের ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন

চিরিরবন্দরে শিক্ষকদের ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন

120
0

চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি ঃ

চিরিরবন্দরে বেসরকারী শিক্ষকদের বেতন থেকে অতিরিক্ত ৪ শতাংশ টাকা কর্তনের সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার, ৫ শতাংশ প্রবৃদ্ধি, বৈশাখী ভাতা, পুর্ণাঙ্গ উৎসব ভাতা, বাড়িভাড়াসহ মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয়করণের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

বুধবার সকাল ১০ টায় উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি ও মাদরাসা শিক্ষক সমিতির যৌথ উদ্দ্যোগে উপজেলার হাসপাতাল মোড়ে শিক্ষকরা ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন পালন করে। এসময় বক্তব্য রাখেন অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান, অধ্যক্ষ ইউসুফ আলী, অধ্যক্ষ আহসানুল হক মুকুল, অধ্যক্ষ একরামুল হক, প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলাম, নন্দন কুমার রায়, মাহতাব উদ্দিন সরকারসহ আরো অনেকে।

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/মোরশেদ-উল-আলম/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here