Home নির্বাচিত খবর গাইবান্ধা জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীরসহ ১৫ নেতা কর্মী আটক

গাইবান্ধা জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীরসহ ১৫ নেতা কর্মী আটক

209
0


গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলায় গোপন বৈঠকের সময় জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর ওয়ারেছ আলম দুদু ও সাঘাটা উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারী এনামুলকসহ জামায়াতের ১৫ নেতা-কর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকালে ১১টায় সাঘাটা উপজেলার বোনারপাড়া ইউনিয়নের তেলিয়ান সাহারভিটা জামে মসজিদ থেকে তাদের আটক করা হয়।
সাঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান জানান, সকাল থেকে সাঘাটা উপজেলার তেলিয়ান সাহারভিটা জামে মসজিদে বসে বৈঠক করছিলো জামায়াত নেতারা। গোপন বৈঠকে সাঘাটা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের জামায়াত নেতা-কর্মীরা মিলিত হয়। গোপন বৈঠকের খবর পেয়ে মসজিদের চারপাশ ঘিরে ফেলা হয়। এরপর সেখান থেকে জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর ও থানা জামায়াতের সেক্রেটারীসহ তাদের আটক করা হয়।
আগামীকাল শনিবার তাদেরকে কোর্টের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরন করা হবে।

……………

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/…….. /হাবিব ইফতেখার/রফিক/মৌরী

খালেদ হোসেন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here