Home নির্বাচিত খবর গাইবান্ধা জেলা পুলিশ লাইন্সের পুকুরে পোনা মাছ অবমুক্ত

গাইবান্ধা জেলা পুলিশ লাইন্সের পুকুরে পোনা মাছ অবমুক্ত

200
0


গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
গাইবান্ধা জেলা পুলিশের উদ্যোগে জেলা পুলিশ লাইন্স পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়েছে। সোমবার সকাল ১০টায় জেলা পুলিশ লাইন্স পুকুরে এসব পোনা অবমুক্ত করা হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন গাইবান্ধা জেলা পুলিশ সুপার জনাব মো. মাশরুকুর রহমান খালেদ (বিপিএম)। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জনাব আব্দুলাহ আল ফারুক, এএসপি (হেডকোয়াটার) জনাব আসাদুজ্জামান, এএসপি (সি-সার্কেল) জনাব রেজানুর রহমান, সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জনাব একেএম মেহিদী হাছান ও পুলিশ লাইনে কর্মরত পুলিশ কর্মকর্তাবৃন্দ।

………………

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/খালেদ হোসেন/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী/খুরশিদ বাবু

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here