Home নির্বাচিত খবর রিয়াদে দৈনিক চাঁদপুর কণ্ঠ পত্রিকার ২৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে...

রিয়াদে দৈনিক চাঁদপুর কণ্ঠ পত্রিকার ২৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

127
0

সৌদি আরব প্রতিনিধি:

১৯ জুন সোমবার রাতে সৌদি আরব রিয়াদে প্রবাসী পাঠক ফোরামের উদ্যোগে সর্বাধিক প্রচারিত দৈনিক চাঁদপুর কণ্ঠের ২৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে সেহরি , আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল বাথাস্ত তাজ রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয় । অনুষ্ঠানের শুরুতেই বাংলাদেশ থেকে টেলিকনফারান্সে উপস্থিত সবাইকে শুভেচ্ছা জানান  দৈনিক চাঁদপুর কন্ঠের প্রধান সম্পাদক বিশিষ্ট সাংবাদিক কাজী শাহাদাত । আবুল  কাশেম প্রধানের কোরআন তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে অনুস্টান শুরু  করা হয় ।
সাংবাদিক আমির আলী বিল্লালের সভাপতিত্বে – সাংবাদিক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়ের সাবলিল উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আর ,টিভির সৌদি ব্যুরো  সাংবাদিক মোঃ আবুল বশির , সাংবাদিক সোহরাব হোসেন লিটন ,  মোঃ শরিফ হোসেন , নুরে আলম জিকু , হাজি জসিম উদ্দিন , কাউসার খান , নিজাম উদ্দিন জন্টু , সুমন আহমেদ খান , রিয়াদ একসির মেডিকেল ক্লিনিকের [ঊঢওজ গঊউওঈঅখ ঈখওঘওঈ ] প্রতিনিধি  সাইফুল্লাহ নাহিদ শাহ্ , আমির হোসেন টারজেন , আনু মিয়াজি , তাজ রেস্টুরেন্টের চেয়ারম্যান আলমগির হোসেন মিন্টু ।……

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হৃদয়/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here