Home নির্বাচিত খবর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের ভয়ে আতংকিত হয়ে জামাত কর্মীর মৃত্যু!!

কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের ভয়ে আতংকিত হয়ে জামাত কর্মীর মৃত্যু!!

128
0

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি:

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের ভয়ে আতংকিত হয়ে জামাত কর্মী মিজানুর রহমান  হেলাল(২৪) হার্ট এটাকে মৃত্যূর খবর পাওয়া গেছে!! হেলাল পৌরসভা ৮ নং ওয়ার্ডের বেলায়েত মুন্সির ছেলে।

ঘটনার বিবরনে জানা যায় বসুরহাটে একটি হোটেলে কয়েক জামাতকর্মী একসাথে হয়ে গোপন বৈঠক করছে, খবর পেয়ে কোম্পানীগঞ্জ থানার এস আই সালা উদ্দিন সেখানে গিয়ে হেলাল ,রিয়াদ ও রাজুকে আটক করে। তার মধে রিয়াদ ও রাজুকে পুলিশ গাড়িতে উঠানো হয় আর হেলালকে বলা হয় তার মোটর সাইকেলে করে থানায় আসতে কিন্তু সে থানায় না এসে উপজেলার সামনে মোটর সাইকেল রেখে দৌড়ে তার বাড়িতে চলে যায় সেখানে সে তার ভাই মান্নানকে বলে আমাকে পুলিশ ধরছে আমার মাথা চক্কর দিচ্ছে আমাকে শুতে দাও এই বলে সে অজ্ঞান হয়ে পড়লে পরিবারের লোক তাকে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা হাসপাতালে নিলে কর্তবরত চিকিৎসক জানান তার হার্ট এটাকে মৃত্যূ হয়েছে।……………….

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/হাসান ইমাম রাসেল/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/এস রহমান

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here