Home নির্বাচিত খবর মওদুদ আহমেদকে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের প্রতিবাদে জেদ্দায় সংবাদ সম্মেলন

মওদুদ আহমেদকে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের প্রতিবাদে জেদ্দায় সংবাদ সম্মেলন

135
0


জেদ্দা (সৌদিআরব) প্রতিনিধি:

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদকে বাড়ি থেকে উচ্ছেদের প্রতিবাদে সৌদিআরবের জেদ্দায় কোম্পানিগঞ্জ প্রবাসী জাতীয়তাবাদী নাগরিক কল্যাণ ফোরামের উদ্দ্যোগে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

সংবাদ সম্মেলনে জেদ্দাস্থ কোম্পানিগঞ্জ কল্যাণ ফোরামের সভাপতি আনোয়ার হোসেন অনিক বলেন, সরকার মওদুদ আহমেদকে প্রতিহিংসা মূলকভাবে ষড়যন্ত্র করে বাড়ি থেকে উচ্ছেদ করেছে। ভবিষ্যতে জনগণ এ সরকারকে ক্ষমতা থেকে বিতাড়িত করে সকল প্রতিহিংসার জবাব দেবে। প্রধান উপদেষ্টা সিআইপি কেফায়েত উল্লাহ কিসমত উচ্ছেদ কর্মকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। ………………………….

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/মোহাম্মদ ফিরোজ/হাবিব ইফতেখার/শাহিনুর/মৌরী

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here