Home নির্বাচিত খবর ছাত্রী নিজেই প্রতিবাদি হয়ে উঠলো বাল্যবিয়ের বিপক্ষে

ছাত্রী নিজেই প্রতিবাদি হয়ে উঠলো বাল্যবিয়ের বিপক্ষে

279
0

সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি :
৭ম শ্রেনীর ছাত্রী নিজেই প্রতিবাদি হয়ে উঠলো,। নিজের বাল্যবিয়ের প্রতিবাদ করে আলোচনায় এলো নীলফামারীর সৈয়দপুরের আইসঢাল খিয়ারপাড়া আলিম এন্ড ভোকেশনাল মাদ্রাসার ৭ম শ্রেনীর ছাত্রী নুর নাহার। সহপাঠিদের সাথে নিয়ে নিজের বাল্যবিয়ের জন্য বাবা-মা এবং বিয়ের সাথে জড়িতদের বিচারের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান করলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে। আর এতেই ঘটেছে বাল্যবিয়ের শিকার নুর নাহারের বিপত্তি। উঠতে পারছেনা নিজ বাড়িতে। মাদ্রাসার অধ্যক্ষ্যের বাড়িতে বর্তমানে তার অবস্থান।

(ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন, লাইক/শেয়ার এবং সাবস্ক্রাইব করুন)

mktelevision.net/টুইংকেল/হাবিব ইফতেখার/মৌরী/নিপূণ সাহা

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here