Home নির্বাচিত খবর অপেক্ষায় আছি দূর্নীতির মামলায় তারা কখন কারাগারে যায় – রংপুরে এরশাদ

অপেক্ষায় আছি দূর্নীতির মামলায় তারা কখন কারাগারে যায় – রংপুরে এরশাদ

265
0

রংপুর প্রতিনিধি :

সংখ্যালঘু ও সাঁওতালদের ওপর হামলা অমানবিক ও অনাকাঙ্খিত। আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর অবহেলার কারনে নাসির নগর, গাইবান্ধায় সাঁওতাল ও নরসিংদীসহ বিভিন্ন স্থানে দূর্ঘটনা ঘটছে। যা দেশের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করছে। আশা করি এসব বিষয়ে প্রধানমন্ত্রী হস্তক্ষেপ করবেন। এসব কথা বলেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ দূত হোসেইন মোহাম্মদ এরশাদ। রংপুরে অবস্থান কালে তিনি আরো বলেন, বিএনপি সরকার আমলে আমার নামে হিংসাত্বকভাবে মামলা করেছে। আমি অপেক্ষায় আছি দূর্নীতির মামলায় তারা কখন কারাগারে যায়।

তিনি বধুবার দুপুরে ৪ দিনের সফরে রংপুরে এসে পল্লী নিবাস বাসভবনে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন। এ সময় কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ তার সাথে ছিলেন।

mktelevision.net/শফিউল করিম শফিক/হাবিব ইফতেখার/নিপূণ/মৌরী

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here