Home নির্বাচিত খবর দিনাজপুরের কাহারোলে ২৮তম শারদীয় পূজা পুর্নমিলনী অনুষ্ঠিত

দিনাজপুরের কাহারোলে ২৮তম শারদীয় পূজা পুর্নমিলনী অনুষ্ঠিত

307
0

কাহারোল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের কাহারোল থানা কেন্দ্রীয় মন্দির মাঠ প্রাঙ্গনে শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টায় কাহারোল উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের আয়োজনে ২৮তম শারদীয় দূর্গা পূজার বিজয়া পুনর্মিলনীর আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
কাহারোল উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি গোপেশ চন্দ্র রায়ের সভাপতিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি। এছাড়াও বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন, কাহারোল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনসুর আলী সরকার, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. হাফিজুল ইসলাম চৌধুরী। আলোচনা শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

mktelevision.net/আব্দুল্লাহ/হাবিব ইফতেখার/নিপুন সাহা/আল মামুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here