Home রংপুর বিভাগ কঠোর নিরাপত্তার মধ্যে দিয়ে দিনাজপুরের কাহারোলে দূর্গা পূজার আনুষ্ঠানিকতা শুরু

কঠোর নিরাপত্তার মধ্যে দিয়ে দিনাজপুরের কাহারোলে দূর্গা পূজার আনুষ্ঠানিকতা শুরু

371
0

কাহারোল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :

ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনা ও ধর্মীয় ভাবগম্বীর পরিবেশের মধ্যে দিয়ে শুক্রবার দিনাজপুরের কাহারোলে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দূর্গা পূজা শুরু হলো। সকাল থেকে দেবী দূর্গার বোধনের মধ্যে দিয়ে দূর্গা পূজার আনুষ্ঠানিকতা শুরু হয়েছে। ঢাক-ঢোল কাসার ঘন্টা আর শাঁকের ধ্বনিতে মুখর হয়ে উঠছে কাহারোলের পূজা মন্ডপগুলো। সনাতন ধর্মাবলম্বীদের ঘরে ঘরে চলছে উৎসবের আমেজ। অন্যদিকে দূর্গা পূজা উপলক্ষ্যে কাহারোল উপজেলা প্রশাসন কঠোর নিরাপত্তার ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে। পুলিশের পাশাপাশি র‌্যাব, আনসার ভিডিপি ও আইন শৃঙ্খলা রক্ষা বাহিনীর সদস্যরা সাদা পোশাকে টহল দিচ্ছে। এবার কাহারোল উপজেলায় ১ শ টি পূজা মন্ডপে দূর্গা পূজা অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

mktelevision.net/মোঃ আব্দুল্লাহ/হাবিব ইফতেখার/নিপূণ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here