Home নির্বাচিত খবর রংপুরে ২দিন ব্যাপী তথ্য মেলা শুরু

রংপুরে ২দিন ব্যাপী তথ্য মেলা শুরু

395
0

রংপুর প্রতিনিধি :

তথ্যই শক্তি, জানবো-জানাবো, দূর্নীতি রুখবো” আন্তর্জাতিক তথ্য জানা অধিকার দিবস উপলক্ষে রংপুরে জেলা প্রশাসন ও টিআইবির উদ্যোগে ২দিনব্যাপী তথ্য মেলা শুরু হয়েছে। রংপুর পাবলিক লাইব্রেরীর মাঠে ফিতা কেটে মেলার শুভ সূচনা করেন অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার মিনু শীল। পরে একটি বন্যাঢ্য র‌্যালী নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পাবলিক লাইব্রেরীর মাঠে এসে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। জেলা প্রশাসক রাহাত আনোয়ারের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন,অতিরিক্ত জেলা প্রশসাক ড.মাহবুব উল করিম,টিআইবির সিনিয়র প্রোগাম ম্যানেজার কাজী শফিকুর রহমান,সনাক জেলা সভাপতি মোশফেকা রাজ্জাক। মেলায় জেলা তথ্য অফিস,দুদকসহ বিভিন্ন সরকারী সেবা সম্পর্কিত ৫০ টি স্টল স্থান পেয়েছে।
mktelevision.net/ শফিউল করিম শফিক/ইফতেখার/নিপূণ সাহা

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here