Home নির্বাচিত খবর হিলিতে বিজিবি-বিএসফের মধ্যে উদযাপিত হলো ‘রাখী উৎসব’

হিলিতে বিজিবি-বিএসফের মধ্যে উদযাপিত হলো ‘রাখী উৎসব’

319
0

হিলি (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :

সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখার লক্ষ্যে দিনাজপুরের হিলি সীমান্তে উদযাপিত হলো “রাখী বন্ধন উৎসব”। এ নিয়ে দেখুন একটি ডেস্ক রিপোর্ট-

বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় হিলি সীমান্তের চেকপোস্টের শুন্য আঙিনায় রাখী বন্ধন উৎসবের আয়োজন করে ভারতের হিলি বিএসএফ ক্যাম্পের সদস্যরা। এ সময় চেকপোস্টে কর্তব্যরত বিএসএফ মহিলা সদস্যরা বিজিবি জোয়ানদের হাতে রাখী পড়িয়ে দেন ও মিষ্টি মুখ করান। এছাড়া সীমান্তের দুই অংশের মানুষেরাও এই উৎসবে অংশ নেয়। তারাও একে অপরকে পড়িয়ে রাখী দেয়। একারণে কিছুক্ষণের জন্য হলেও মিলন মেলায় পরিণত হয় হিলি চেকপোস্ট আঙিনা। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিজিবির হাবিলদার আলমগীর হোসেন ও বিএসএফের কোম্পানী কমান্ডার জামিল বাদশা।

mktelevision.net/আকতার হোসেন বকুল/ইফতেখার/মোস্তাফিজুর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here