Home নির্বাচিত খবর রংপুর সেনানিবাসে বৃক্ষ রোপন

রংপুর সেনানিবাসে বৃক্ষ রোপন

385
0

রংপুর প্রতিনিধি:

জাতীয় বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর অংশ হিসেবে প্রতি বছরের ন্যায় এ বছরও চলতি বর্ষা মৌসুমে রংপুর সেনা নিবাস, গ্যাসরিন সমূহে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী পালন করা হয়। এ নিয়ে দেখুন একটি ডেস্ক রিপোর্ট-

বৃক্ষরোপন উপলক্ষ্যে বুধবার দুপুরে রংপুর সেনানিবাসের শান্তি নিবাস এলাকায় বিভিন্ন ধরনের উন্নত জাতের ফলজ ও বনজ চারা রোপন করা হয়। এরিয়া কমান্ডার রংপুর এরিয়া মেজর জেনারেল মো: মাসুদ রাজ্জাক, এনডিসি, এএফডব্লিউসি, পিএসসি বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন। এই কর্মসূচীতে মোট ১০ হাজার বিভিন্ন ধরনের বৃক্ষ রোপন করা হবে। উক্ত বৃক্ষ রোপন কর্মসূচীতে রংপুর ষ্টেশনের সকল জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা, অধিনায়কগণ, জেসিও সহ অন্যান্য পদবীর সোনা সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

mktelevision.net/ শফিউল করিম শফিক/ইফতেখার/প্রিয়ম মহন্ত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here